Кузбассовец покинул шоу «Новая звезда» (фото, видео)

Телеведущий из Новокузнецка Александр Махлин выбыл из числа участников всероссийского вокального конкурса "Новая звезда" по решению членов жюри.

В четвёртом выпуске проекта кузбассовец исполнил песню "Самый лучший день" и получил одобрение всех "судей", за исключением Вадима Ананьева.

Участник хора Александрова счёл, что спеть лучше первого исполнителя – Григория Лепса – кузбассовцу не удалось.

– Не впечатлили меня верхние ноты. Я как тенор, знаю, что такое верхние ноты. Это был микс, фальцет. Ну, не судьба, – развёл руками Вадим Ананьев. Он подчеркнул, что, по его мнению, Александр Махлин "хорошо прыгал по сцене, заводил зрителей", но при этом не смог "внести в песню ничего своего".

Впрочем, с этим категорически не согласился композитор Максим Дунаевский, которому, напротив, выступление кузбассовца очень понравилось.

"Заработанных" в результате 80-ти баллов Александру Махлину не хватило для того, чтобы пройти во второй тур "Новой звезды", несмотря на то, что такая возможность у него была. В итоге члены жюри отдали предпочтение Марии Максимовой из Чувашии, которая также набрала 80 баллов.

Напомним, что кузбасским телезрителям всё ещё есть, за кого "болеть" на центральном телевидении. Кемеровчанин Александр Огородников продолжает бороться за победу на "вокальном" шоу "Главная сцена" на Первом канале.

Комментарии для сайта Cackle