Полторы тысячи кузбасских ребятишек сходят в цирк бесплатно

В помощь пострадавшим от наводнения артистам Московского цирка «Браво» Аман Тулеев выкупил все билеты на одно из представлений.  

Посмотреть новую программу от столичных гостей бесплатно смогут кадеты, учащиеся женской гимназии, училища народных промыслов и губернаторского лицея, а также ребятишки работников учреждений соцзащиты. Счастливый день и школяров и студентов случится 20 сентября.

- Ребята увидят новую программу Московского цирка «Браво», - сообщили в пресс-службе АКО. – В частности, уникальные номера отечественной дрессуры, эквилибристики и акробатики - «Игра с диаболо», «Майя и обручи», технически сложные номера «Акробаты на роликах» и «Жонглеры-наездники», а также необычный цирковой номер «Говорящая корова», который приобрел немалую популярность в других городах России. Бурёнка отвечает на вопросы оригинальным способом и даже предсказывает будущее.
 

Та самая говорящая корова. Этим летом угадала, кто станет следующим мэром Владивостока.

Напомним, что в Кемерово цирк «Браво» приехал из Хабаровска. Гастрольный тур по Дальнему Востоку пришлось прервать из-за наводнения. Но в Кемерове артистов приняли с радостью. Первые выступления цирка стартуют у нас с 14 сентября.

Фото: http://deita.ru, http://tvoysaratov.ru/
Автор:
Комментарии для сайта Cackle