В Кузбассе выбрали самую красивую сотрудницу полиции

Две недели назад официальный сайт Главного управления МВД России по Кемеровской области www.guvd-kuzbass.ru украсили фотографии очаровательных представительниц прекрасной половины человечества, и было объявлено о начале конкурса красоты «Женщина в полиции».
Этот конкурс был организован в преддверии Международного женского дня 8 марта. 15 претенденток на победу — красивые женщины, которые несут службу в органах внутренних дел наравне с мужчинами. Обаятельные дознаватели, следователи, сотрудницы патрульно-постовой службы, инспектора по делам несовершеннолетних и даже конвойные своим участием в конкурсе доказали, что и в полиции женщина может оставаться женщиной, а форма может быть украшением.
Самую красивую женщину в погонах определяли кузбассовцы, а также посетители официального сайта ГУ МВД России по Кемеровской области со всех уголков страны.
«Красой полиции Кузбасса-2012» стала капитан полиции Анастасия Луговая, старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних и работе в школе с учащимися отдела МВД России по Березовскому. Свои голоса ей отдали более 3 тыс. человек. Девушка до окончания конкурса не верила в то, что станет первой, известие о победе она получила на службе в момент задержания подозреваемого. Признаётся, что эта новость сделала её по-настоящему счастливой.
Несмотря на то, что служба отнимает у Анастасии много сил и времени, она всегда хорошо выглядит и успевает принимать участие в различных мероприятиях и конкурсах, причём не только в конкурсах красоты, но и в тех, где для победы нужны эрудиция, профессиональная подготовка, смелость, решительность и выносливость. Девушка любит рок-музыку, занимается спортом.
Источник: http://www.ako.ru/
Автор:
Комментарии для сайта Cackle