Кузбасская «Мисс России» отправляется на мировой конкурс красавиц

Последние полгода наша землячка Эльмира Абдразакова провела в Москве и ежедневно тренировалась в дефиле, танцах, а также игре на фортепиано.
Специально для конкурса «Мисс Мира 2013» российская красавица представит программу с национальными элементами. Поэтому уже давно репетирует музыкальный номер.
Как призналась сама «Мисс России», на мировом конкурсе будет играть не что-нибудь, а Рахманинова.
- Довольно-таки сложное произведение - прелюдию до-диез минор, - поделилась Эльмира. - В этом году исполняется 140 лет со дня рождения композитора, и мне кажется, что на мировом конкурсе это будет смотреться довольно выигрышно.
Второй сюрприз для жюри и зрителей «Мисс Мира» - это русский народный танец. Его Эльмира тоже уже разучила. Исполнять Мисс Россия будет свой хореографический номер в костюме от известного модельера Вячеслава Зайцева.
Ещё один национальный русский атрибут, который Эльмира везет в Индонезию – это эксклюзивная расписная балалайка. Музыкальный инструмент выставят на благотворительном аукционе, который пройдет в рамках конкурса «Мисс Мира 2013».
Также известно, что на финальное дефиле наша красавица появится в платье от американского дизайнера Шерри Хилл.
Сегодня, 2 сентября, Эльмира Абдразакова уезжает на мировой конкурс красавиц. Напомним, что финал «Miss World 2013» состоится 28 сентября в Джакарте.
Фото: mod-no.by
Автор:
Комментарии для сайта Cackle