Автоцентр "ДЮК и К" объявил победителя конкурса "Я люблю Changan"

Обладательницей новенького смартфона фирмы Alcatel стала кемеровчанка Дина Лютикова, за которую проголосовало большее количество человек. Напомним, что конкурс "Я люблю Changan" продолжался с 16 по 20 февраля – именно в это время пользователи соцсети "ВКонтакте" могли выбрать лучшую фотографию, символизирующую любовь к автомобилю Changan.

В голосовании приняли участие больше двух тысяч человек, за победительницу проголосовали почти 450 пользователей, что в процентном соотношении позволило девушке победить.

В субботу, 21 февраля, победительницу пригласили в автоцентр "ДЮК и К" для вручения главного приза. Дина получила не только красивый и функциональный смартфон, но и море приятных впечатлений.

Девушка прокомментировала свою победу у себя на странице в соцсети "ВКонтакте": "Ура, я выиграла телефон! Всем, кто меня поддержал, проголосовал за меня, – огромное спасибо, здоровья, удачи и хорошего настроения!".

Как рассказала Дина Лютикова нашему корреспонденту, сначала на победу она даже не надеялась, но потом, когда люди начали за неё голосовать, появился азарт.

– Когда я узнала о конкурсе, то подумала – а вдруг повезёт? И решила принять участие. Тем более, что в нашей семье автомобиля Changan пока нет, но мы с супругом к нему приглядываемся. Вот, заранее призналась ему в любви! – смеётся Дина. – Конечно, выиграть в конкурсе – это очень приятно, а получить такой полезный приз – приятно вдвойне. Пока маленький ребёнок мне не дал даже посмотреть, что за смартфон мне достался, но в ближайшее время я это сделаю!

Как видите, неожиданная победа всегда приносит положительные эмоции. А мы напоминаем: следите за дальнейшими новостями и конкурсами от автоцентра "ДЮК и К".

Автоцентр "ДЮК и К"

Группа "ВКонтакте"

Улица Баумана, 55/3

+7 (3842) 77-24-34

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle