Кузбасские знаменитости протестируют качество связи Tele2 в популярных местах зимнего отдыха

Кемерово – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте зимней версии проекта "Здесь есть что ловить". В течение месяца качество связи Tele2 и уровень сервиса в популярных местах зимнего отдыха будут тестировать кузбасские телеведущие, журналисты и предприниматели.

Участники драйв-теста проверят качество связи и уровень сервиса в самых популярных горнолыжных комплексах региона, а также на лыжных трассах и городских катках города Кемерово. Уже известны имена первых кузбассовцев, решивших принять участие в драйв-тесте. Андрей Финагин, популярный теле – и радиоведущий, проедется на горных лыжах по основным трассам Шерегеша. Лицо бренда "I am Sibirian" бурый медведь протестирует сервис обслуживания и качество связи Tele2 на крытом катке стадиона "Химик" и в горнолыжном комплексе "Люскус". Своими впечатлениями участники проекта поделятся на одном из информационных порталов в рубрике "Здесь есть что ловить" на следующей неделе.

Для того, что бы результаты драйв-теста были максимально объективными, его участники самостоятельно выбирают места активного зимнего отдыха. Рассказывать о своих выводах кузбасские телеведущие, журналисты и предприниматели будут не только в рубрике проекта, но и в прямом эфире на радиостанции "Апекс-радио".

Предложить интересное место зимнего отдыха для драйв-теста может каждый желающий, для этого необходимо оставить заявку в официальной региональной группе Tele2 "Вконтакте", где также можно наблюдать за тем, как проходит проект по хештегу #проверил_сам_Tele2.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

"Специалисты компании Tele2 регулярно работают над улучшением качества связи и расширением территории покрытия. Технические работы выполняются как в плановом режиме, так и на основе обращений наших абонентов. Осенью мы подготовились к зимнему сезону и акцентировали работы на расширении зоны покрытия не только в малых населенных пунктах, но и в популярных местах зимнего отдыха, чтобы обеспечить максимально качественной связью жителей области, которые предпочитают посвящать выходные активным видам спорта на свежем воздухе".

Tele2

Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов "Ростелекома" компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35,4 миллиона абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Комментарии для сайта Cackle