В Кузбассе 55-летняя автолюбительница отправила в больницу себя и ещё трёх жителей Прокопьевска

В очередном ДТП, причиной которого стала невнимательность одного из водителей, пострадали два "ВАЗа" и четверо прокопчан.
Серьёзная – но, к счастью, обошедшаяся без летального исхода – авария произошла вчера, 27 августа, в Прокопьевске поздним вечером. Согласно комментариям, полученным от инспектора отдела пропаганды УГИБДД по Кемеровской области Маргариты Рахваловой, в результате ДТП травмы получили оба водителя 1958 года и 1991 года рождения, а также пассажиры в возрасте 50 и 17 лет.
Водитель "девятки" отделался ушибами, остальные пострадавшие доставлены в больницу с переломами и травмами различной тяжести. В настоящее время двое из них находятся на стационарном лечении, а двое – на амбулаторном.
По предварительным данным, столкновение произошло по вине автолюбительницы, управлявшей "пятёркой". Готовясь к выезду с прилегающей территории, женщина не убедилась в безопасности предстоящего манёвра и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-21093.
В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося и степень вины каждого из попавших в ДТП водителей.
Источник: gazeta.a42.ru
Фото: mediakuzbass.ru
Автор:
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle