Подорожник приглашает на турнир по Mortal Kombat и FIFA 15

23 февраля в 13:00 в уютном кафе Подорожника на Весенней, 9 пройдут сразу два Киберчемпионата, приуроченных ко Дню защитника Отечества. Mortal Kombat и FIFA 15 на xBox 360. Кто сильнее: Скорпион или Саб-зиро, "Барселона" или "Реал"?

Парни, хотите по-мужски отметить День защитника Отечества?! Приходите 23 февраля в уютное кафе Подорожника на Весенней, 9! Здесь Вас ждёт xBox 360 и легендарный Mortal Kombat. А для любителей виртуального футбола мы в это же время проведём чемпионат по FIFA 15. Для участия в битвах Вам нужно просто совершить покупку более чем на 100 рублей. Получаете чек, пишете на нём своё имя и кладёте чек в лототрон. Случай определит Вашего соперника. Предварительная запись участников проходит в соцсети "ВКонтакте", а фактическая регистрация начнётся в 12:00 23 февраля – за час до чемпионата в уютном кафе.

Вы ещё здесь? Срочно жмите "Точно пойду" в соцсети "ВКонтакте" и забивайте себе xBox на 23 февраля! Нам неважно, что Вам подарят на праздник Ваши леди: танк из носков, ракету из бритвы или огнемётный гель для душа, – мы дарим мужские игры. Приходите и "рубитесь" до победного вместе с Подорожником!

Комментарии для сайта Cackle