Кемеровчанин случайно выпал из окна и разбился насмерть

Несчастный случай произошел накануне около восьми вечера в Ленинском районе.  Из окна многоэтажки выпал молодой человек. Как предварительно установили правоохранители, перед инцидентом погибший употреблял спиртное…
30-летний горожанин упал из окна на 8-ом этаже своей комнаты в общежитии по проспекту Ленина, 142А. Свидетелями происшествия стали его соседи по квартире. Как передает информационный портал «Сибдепо»,  товарищи пытались друга спасти, втащить обратно в комнату, но он попросту выскользнул у них из рук.
Как сообщили Vse42 источники в правоохранительном ведомстве по Кемерову, компания друзей выпивала, когда их товарищ решил присесть на подоконник покурить. В этот момент, вероятнее всего, и сорвался вниз.
Как пишут в соцсетях знакомые погибшего, у молодого человека закружилась голова, именно поэтому он упал. И выпившим не был, так как сегодня должен был лететь на соревнования в Красноярск. 
Очевидцы вызвали парню «скорую». Однако до приезда медиков потерпевший скончался. С причинами и обстоятельствами трагедии теперь предстоит разобраться следователям. По факту инцидента уже проводят проверку.
Фото: vk.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle