ПРОквест: реалити-подарок для него и для неё

В преддверии главного мужского и главного женского дня в году лучшие умы размышляют над идеальным подарком. Таким, чтобы он вызывал восторг сразу же, как только его увидишь, потом – раскрылся мощными эмоциями, а после – долго-долго дразнил воспоминаниями. Считаете, что это слишком сложно и дорого? Нет! Редакция VSЁ42 проверила на собственном опыте: подарить участие в ПРОквесте – тот самый вариант.

Реальные квесты в Кемерове – это отличный способ удивить любимого человека. К тому же, сейчас в городе только об этом и говорят, что вдвойне подогревает интерес к ПРОквесту. Ещё один плюс – участвовать можно вдвоем и даже вчетвером! А значит, никто не помешает вам отправиться в загадочное и оттого романтическое приключение вдвоём или же пригласить друзей и сделать свой ПРОквест энергичным и "драйвовым"!

Особенно приятно, что организаторы ПРОквеста давно подготовились и к 23 февраля, и к 8 марта. Именно поэтому целых четырнадцать дней на приобретение подарочных сертификатов, да и просто на прохождение квеста, будет действовать скидка! Неделя мальчиков продлится с 23 февраля по 1 марта, неделя девочек – с 8 по 14 марта, и в эти дни можно получить такой же качественный и "вкусный" квест, как обычно, но на 10% дешевле! Узнать всё подробности можно здесь:

Телефоны: 63-00-03

+7-983-253-00-03

город Кемерово, улица Ноградская, 17

Официальный сайт

Группа "ВКонтакте"

Комментарии для сайта Cackle