Кузбассовец пришёл на работу в БДСМ-костюме

Житель Новокузнецка явился на работу, облачившись в наряд для садомазо, и начал предлагать непристойности собственной начальнице.

На фото: Александр Н. 

На столь нестандартный поступок Александра Н., работающего диджеем в одном из ночных клубов города, сподвигли собеседники из интернета.

Молодой человек, являющийся завсегдатаем портала Pikabu.ru, отвечая на вызов автора поста под названием "Я сделаю это за тысячу", заявил, что за 1.000 рублей он готов "прийти на работу в маске мазохиста и предлагать непристойности начальнице".

Помог в осуществлении данного замысла новокузнечанину один из городских секс-шопов, ставший спонсором ночного клуба и предоставивший ему целый набор реквизитов.

Несмотря на то, что в заведении, где он работает, по признанию Александра Н., "дисциплина довольно жестковата", он всё-таки решился надеть маску и браслеты для БДСМ-игр и подойти в этом облачении к управляющей клубом Галине, "серьёзной деловой женщине". Парень также привлёк знакомого фотографа, который, по его словам, "ходил за нами по пятам и выслушивал весь тот бред, что я нёс". В конце концов фотограф был оштрафован на 500 рублей.

"Пруфы" о проделанном Александр Н. также выложил на Pikabu. Комментарии посетителей сайта в адрес "извращенца" свелись не только к тысяче рублей, которую "заработал" молодой человек.

– У меня ощущение, что ты на самом деле давно хотел потискать свою начальницу, но не знал, как это оправдать, – сказал новокузнечанину один из комментаторов.

По признанию самого Александра Н., совершив такой поступок, он выслушал от начальницы "столько, что лучше бы этого не делал".

– Хотел сказать. Галина Викторовна, если Вы когда-нибудь это увидите, не увольняйте меня, я хороший, – обратился диджей к управляющей.

Впоследствии он всё же лично признался ей в содеянном и сообщил, что, "сама того не зная", начальница помогла ему заработать тысячу. В качестве благодарности сотрудник пообещал шефу чашку кофе.

Фото: Pikabu.ru
Комментарии для сайта Cackle