Мисс России презентовала видео к «Miss World-2013»

Чуть больше месяца осталось до старта конкурса мировых красавиц. К участию в престижном состязании активно готовится и красавица из Кузбасса Эльмира Абдразакова.
Как рассказали представители национального конкурса красоты «Мисс Россия», каждая из претенденток на участие в «Miss World-2013» готовит свою видеопрезентацию к конкурсу. На днях в сети появилось и видео Мисс России. Клип снимали в Москве в парке имени Горького.  Себя и свою страну Эльмира решила представить просто, но со вкусом.
К слову, это же видео наша красавица представит и в номинации Multimedia Award на мировом конкурсе красоты. К землякам и поклонникам Эльмира обратилась с просьбой о поддержке «голосами».
- Дорогие друзья, уже совсем скоро я уеду на "Мисс Мира". В рамках этого конкурса есть специальная номинация Multimedia Award, победит девушка, которая наберет большее количество лайков в Интернете, - пишет Эльмира на страничке «Вконтакте». - Голосование проходит на Facebook. Чтобы проголосовать, нужно просто подписаться на мою страничку и поставить "лайк". Я сейчас усиленно готовлюсь к конкурсу. Через неделю уезжаю на подготовку. Буду стараться изо всех сил…
Напомним, что «Мисс Мира 2013» пройдет 28 сентября, бороться за звание самой красивой девушки мира Эльмире предстоит в жаркой индонезийской Джакарте.
 
Фото: youtube.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle