«СибЮвелир – 2015»: якутские бриллианты, израильское серебро и антикризисные технологии продаж

С 26 февраля по 1 марта компания "ITE Сибирь" проведёт в Новосибирске выставку ювелирных изделий "СибЮвелир – 2015".

Украшения из золота и серебра, драгоценные и полудрагоценные камни на выставке представят 80 компаний из России и Казахстана. Среди них – David, ТЦ "Атолл", "Аэлита", "Приволжский Ювелир", "Азурит-Н", "Ювелироптторг", ЮЗ "Адамант", "Хризолит", КЮФ "Дельта", ТД "Самара", "Сияние", "Софийская Набережная" и другие.

Особое место займёт экспозиция украшений из Республики Саха (Якутия), в которую войдут известные заводы-производители: "СахаЮвелир", "УзорУтум", "Айар Уус", "Уран Саха", "Симэх", "Драгоценности Якутии", "Саха Таас", "Золото Якутии".

На "СибЮвелир – 2015" вновь можно будет увидеть уже знакомое сибирякам серебро Израиля, которое привезёт на выставку компания David.

Свою продукцию представит также импортёр итальянских ювелирных украшений из серебра – компания "Бельта".

Компания "Голд Коралл" продемонстрирует коллекцию Air Glass, выполненную из золота 585 пробы с витражной эмалью.

Компания L – Silver представит на "СибЮвелир – 2015" украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями в оправах из серебра 925 пробы из Таиланда, Гонконга, Польши и России.

Ювелирные изделия собственного производства с полудрагоценными вставками, фианитами и алмазной гранью привезёт на выставку "Азурит-Н".

Ювелирная компания "Аэлита" продемонстрирует изделия собственного производства, а также продукцию от ведущих производителей ювелирного рынка: ювелирного завода Sokolov (Кострома), "Магнат" (Москва), ювелирного завода Silver Wings (Москва), ювелирной компании "Эффект" (Санкт-Петербург).

– На выставке впервые состоятся мастер-классы по антикризисному управлению компанией и современным технологиям продаж, – говорит директор выставки "СибЮвелир" Елена Сайгашова.

В рамках выставки пройдёт Студенческий конкурс эскизных работ "Ювелирный Дизайн".

Подробная информация о выставке, участниках и деловой программе – на сайте.

Бесплатный билет для посещения "СибЮвелир – 2015" – на сайте выставки.

Организатор – "ITE Сибирь"

Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр"

ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.sibjewelry.ru

Комментарии для сайта Cackle