В Кемерове пройдёт ярмарка-распродажа квартир

В Кемерове 28 февраля, в субботу, с 10:00 до 15:00 в Центре продаж ООО "Програнд" пройдёт ярмарка-распродажа квартир. Каждому покупателю, заключившему договор о приобретении квартиры в этот день, компания "Програнд" предоставит скидку. Стоимость квадратного метра снизится до 38.000 рублей, причём дома уже сейчас находятся на высокой стадии готовности, и срок их сдачи – третий квартал 2015 года.

Кемеровчанам и гостям города будут предложены квартиры в микрорайоне "Серебряный бор" на "Радуге", в строящихся жилых домах №25, №26 и №37. Отметим, что жители данного микрорайона получают не только высочайший уровень комфорта городского жилья – новые дома отличает исключительно благоприятное месторасположение: они находятся в центре всей необходимой социальной, спортивной и торгово-развлекательной инфраструктуры, в течение 3-5 минут их жители пешком смогут добраться до любой точки микрорайона. В 50 метрах от домов – проспект Шахтёров и остановки общественного транспорта.

Строящиеся квартиры в микрорайоне "Серебряный Бор" на "Радуге" можно приобрести в трёх жилых домах – двенадцати–, шестнадцати– или восемнадцатиэтажных – с коммерческими помещениями. Каждый дом – это современное качество строительства по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением проёмов, удобные планировки квартир с любым количеством комнат, великолепно оформленная территория, парковка, удачная транспортная развязка.

Концепция данного жилого комплекса – это комфортное, качественное и доступное для каждого жильё. Кроме того, все предложенные варианты квартир можно приобрести с помощью ипотечного кредита. Компания прошла аккредитацию в ЗАО "ВТБ24", ОАО "Газпромбанк", ОАО "Сбербанк России", что является главным признаком надёжности строительной компании. В Центре продаж каждый клиент получает индивидуальное обслуживание и полное юридическое сопровождение: помощь в формировании пакета документов и ипотечного кредита.

Всю необходимую информацию, ответы на все интересующие вопросы, связанные с приобретением квартир, вы можете получить по телефонам: 440-800, 440-805, а также посетив Центр продаж по адресу: город Кемерово, проспект Шахтёров, 72.

*С проектными декларациями, условиями акции, планировками квартир, нежилых помещений и многим другим можно ознакомиться на сайте ро-novomu.ru.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle