Идеи актуальных подарков от VSЁ42: камни для праздничных напитков

Совсем скоро, к 23 февраля, многие дамы будут озадачены, чем же порадовать своих защитников. Носки и принадлежности для бритья в качестве подарка уже стали предметом анекдотов. Разумеется, хочется чего-то необычного, изысканного и практичного. Рекламная группа "ВСЁ про ВСЁ" знает ответ на вопрос, что же подарить мужчине и оставить о себе приятные воспоминания. Камни для напитков – оригинальный презент для тех, кто знает толк в мужских удовольствиях.

Тем, кто пока не открыл для себя этот аксессуар, поясним: специальные камни позволяют раскрыть весь букет вкусов и ароматов напитка, не растеряв его индивидуальности. Дело в том, что эталонная температура горячительного, пришедшего к нам из Ирландии и Шотландии, – 18-20 градусов, поэтому знатоки рекомендуют перед дегустацией слегка охладить напиток. Ключевое слово здесь "слегка", ведь, если переусердствовать, можно потерять всю "красоту" солодового. И лёд тут – тоже не лучший помощник, говорят эксперты: он выделяет много воды, что значительно портит вкус.

Предпочтительнее выбрать стеатит, или, иначе говоря, мыльные камни. Это экологически чистый природный материал, известный на протяжении многих столетий. Он не впитывает вкус и запах и совершенно безопасен для здоровья.

Стоит обратить внимание на американские камни SPARQ. Их вырезают вручную, и это заметно даже потому, что предметы в одном наборе немного отличаются по размеру. Мастера тщательно шлифуют камни, поэтому они не царапают бокалы. Срок годности аксессуара неограничен.

Кстати, каменья подойдут не только для охлаждения "увеселительного" напитка, но также и для чая и кофе: они помогут им долго не остывать. Словом, это по всем показателям универсальный подарок.

Добавим, что в Рекламной группе "ВСЁ про ВСЁ" на камни для напитков можно нанести любую гравировку. Это сделает подарок более адресным и знаковым. Например, уже кое-кто получит сувенир с фирменным логотипом VSЁ42. Будьте в курсе событий и находите время для себя.

Улица Ноградская, 3 (вход с торца)

Телефоны: 363-555, 348-555,

электронный адрес: rg@vse42.ru.

График работы:

с понедельника по пятницу ждём вас с 08:30 до 19:00 часов,

в субботу с 11:00 до 17.00

Фото: Vsё42
Комментарии для сайта Cackle