Tele2 подводит итоги честного SMS-конкурса

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги творческого SMS-конкурса "Я честный". За время его проведения кузбассовцы прислали более 12 тысяч сообщений c продолжением фразы "Моя честность – это …".

SMS-конкурс "Я честный" стартовал 15 декабря 2014 года и продолжался ровно два месяца. Еженедельно эксперты определяли лучшие SMS в вечернем прямом эфире радиостанции "Кузбасс FM". Автору самого честного и креативного сообщения недели менеджеры компании вручали современный смартфон Alcatel. Напомним, чтобы принять участие в проекте, необходимо было отправить сообщение на короткий номер 400 с продолжением фразы "Моя честность – это …".

Креативные сообщения оценивали ведущие радиостанции "Кузбасс FM" Элина Сорокина и Ника Притупова, а также эксперты, которые в своей работе сталкиваются с проявлением честности и её противоположностью. При выборе сообщений члены жюри проекта ориентировались на основные критерии конкурса – оригинальность и соответствие тематике. Эксперты – психолог, специалист отдела по защите прав потребителей, частный детектив, косметолог и предприниматель – не просто принимали участие в процессе выбора победителей, но и рассуждали о честности в сфере своей деятельности.

Новые современные смартфоны получили авторы ярких SMS из Кемерова, Новокузнецка, а также пгт Промышленная. Современный гаджет – портативную зарядку для смартфона – получил самый активный участник проекта, приславший на конкурс более 500 оригинальных определений честности.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

"Кузбассовцы доказали, что честность для них – не просто слово. Еженедельно мы получали сотни сообщений, поэтому победителей было выбрать достаточно трудно. Большинство жителей нашей области писало о конкретных примерах честности, с которыми сталкиваются в своей жизни. Самой популярной темой в сообщениях участников конкурса стали честные отношения с близкими людьми – семьёй, друзьями, а также честность в профессиональной сфере. Мы поддерживаем наших честных абонентов. Честность – один из ключевых принципов компании Tele2. В коммуникациях с абонентами мы всегда открыто информируем обо всех условиях оказания услуг без "звёздочек" и скрытых условий". 

Tele2

Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов "Ростелекома" компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35,4 миллиона абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Комментарии для сайта Cackle