Кемеровчанин попал на шоу «Главная сцена» (фото, видео)

24-летний житель столицы Кузбасса Александр Огородников стал участником телепроекта "Главная сцена" на канале "Россия-1".

Голос кемеровчанина прозвучал в эфире телешоу в пятницу, 13 февраля.

Выступление вызвало горячие эмоции у публики, а также положительные отзывы членов жюри.

Единственным, кто выразил сомнения в качестве вокала Александра Огородникова, стал Виктор Дробыш.

– Я вот не понял, что с голосом, – то ли он придуривается, то ли действительно поёт? – сказал Дробыш и попросил кемеровчанина исполнить ещё один фрагмент, несмотря на возражения продюсера Игоря Матвиенко.

– Тембр своеобразный очень. Какие-то признаки очень необычные в голосе, – вынес "вердикт" певец Юрий Антонов, после того как Александр закончил петь отрывок из песни "Моя любовь". В соответствии с решением жюри, кемеровчанин стал членом команды Игоря Матвиенко.

Сам Александр Огородников оценивает свое участие в телешоу как закономерный успех.

– Хочу сказать, что я здесь не ерундой маюсь, а работаю в любимом деле. А поскольку Кемерово – город маленький и довольно-таки несовременный, лучшего доказательства, чем появление на экране, быть не может, – сказал кемеровчанин.

По данным официального сайта телеканала "Россия-1", проект "Главная сцена", который записывается в Кремле, является "беспрецедентно масштабным шоу".

Участником подобного конкурса на телеканале "Звезда" недавно стал новокузнечанин Александр Махлин.

А ранее из кемеровчан значительного успеха добился Владислав Рамм – 18-летний юноша стал одним из победителей телешоу "Хочу к Меладзе" на НТВ.

Комментарии для сайта Cackle