Жириновский на теледебатах поставил на место Пугачёву (видео)

Вчера вечером на предвыборных дебатах, которые ведет Владимир Соловьев на канале «Россия 1» Владимир Жириновский полемизировал с Михаилом Прохоровым. В группе поддержки последнего сидела Алла Пугачева.
Пугачева обратилась к лидеру ЛДПР с вопросом-замечанием о том, что вести себя так, как ведет Жириновский для лица нации позорно. Жириновский парировал, что он "такой какой есть" и намекнул на длинный список артистов, выступивших в поддержку Путина: "Вы артисты, как последние проститутки, ложитесь под любого руководителя за деньги! Вы легли под Брежнева, Горбачева, Ельцина, Путина. Завтра въеду в Кремль — будете лежать. Буду на вас плевать и вытирать ноги...".

Самой Пугачевой он припомнил пятерых мужей. Такое количество браков расходится, вероятно, с представлениями Жириновского о морали и нравственности.
Эмоциональным получился спор о том, кому принадлежит эфирное время. Жириновский настаивал, что он должен владеть им безраздельно, а Пугачева пыталась перебивать. "Не хами мне!" - прикрикнула на него Пугачева. "Я отвечаю здесь, вам молчать нужно сидеть!" - одернул ее Жириновский. Ведущий Соловьев признал, что время "по закону" принадлежит Жириновскому, но попытался намекнуть ему, что он "себя публично хоронит". Возможно, в глазах телеаудитории Жириновский упал, но на YouTube подавляющее большинство сочувственных отзывов на его стороне: "Красиво он ее поставил на место", "Буду голосовать за Жирика. По крайней мере он честный", "Жирик говорит правду! Горе от ума не теряет свою актуальность", и т.п. 
Прохоров, во время ссоры улыбавшийся, попытался замять конфликт словами, что такое поведение "недостойно мужчины, мужика. Владимир Вольфович, мне за вас стыдно", пристыдил Жириновского Прохоров. "Вам за себя должно быть стыдно в Куршевеле", - ответил Жириновский. 
Источник: http://www.polit.ru
Фото:  http://taini-zvezd.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle