Я люблю Changan: кемеровчане голосуют за чувства!

Как мы сообщали ранее, в автоцентре "Дюк и К" всю прошлую неделю шёл первый этап мероприятия "Я люблю Changan". Каждый желающий мог приехать в автосалон Changan, сфотографироваться с одним из автомобилей, представленных в шоу-руме, а затем выложить эту фотографию в официальную группу автоцентра "Дюк и К" в социальной сети "ВКонтакте". Главное условие – выразить свою любовь к автомобилю.

С 16 по 20 февраля будет проходить второй этап конкурса – голосование. Каждый пользователь, который уже сфотографировался с автомобилем Changan и выложил снимок в социальную сеть, теперь должен убедить остальных в том, что его любовь к автомобилю – безгранична. Верите, что человек действительно влюблён в эту машину? Тогда участвуйте в голосовании!

Всю неделю будет идти голосование, а 21 февраля в автосалоне Changan состоятся подведение итогов и праздничные поздравления. Победитель в номинации "Я люблю Changan" получит отличный приз! Кстати, без подарков не останется никто – каждый, кто уже выложил свою фотографию с Changan в официальную группу "Дюк и К", получит гарантированный презент, обратившись к менеджерам автосалона.

Мы желаем вам удачи и верим, что настоящая любовь обязательно бывает взаимной!

Автоцентр "ДЮК и К"

Группа "ВКонтакте"

Улица Баумана, 55/3

+7 (3842) 77-24-34

Комментарии для сайта Cackle