«Покровители» кафе пытались не пустить полицию с проверкой

Проверить заведение с дурной славой в городе Березовский местные стражи порядка прибыли на днях. И столкнулись с непониманием со стороны адимнистарции заведения. Правоохранителей встретили здоровенные атлеты и потребовали прекратить проверку…
Неприятный инцидент произошел в кафе «Успех». По просьбам и жалобам горожан, полицейские приехали проверить заведение. Но как только служебный автомобиль остановился у здания, рядышком припарковался Toyota Land Cruiser 100. Из внедорожника вышла так называемая «крыша» - два крупногабаритных парня метра под два ростом, и даже не попросили, а потребовали у полицейских все проверки прекратить и просто мирно из заведения уехать.
В ответ «покровителей» самих удалили из кафе. А проверку стражи порядка продолжили. Оказалось, что заведение работало с многочисленными нарушениями. В частности, незаконно реализовывало алкоголь. Сотрудникам пришлось изъять более 300 литров разноформатной спиртовой продукции. Сигареты продавались с нарушениям таможенного законодательства. Не все чисто было и с бухгалтерией. А зарегистрировано кафе было как фирма-однодневка.
Ныне заведение «Успех», своё название не оправдавшее, закрыто. По факту нарушения полиция проводит расследование.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle