Президент все-таки приедет в Кемерово?

В кузбасский регион Владимир Владимирович прибудет с двумя важными миссиями. Одна из них связана с предстоящими выборами.
Напомним, что на прошлой неделе в местных интернет-СМИ появилась информация о визите президента в Кузбасс. Примерной датой визита называли 25 августа.
Информацию подтверждают и столичные издания. Так, сайт «Известия» передает слова источника в администрации Путина, что в планах главы государства действительно есть поездки по Сибири и Дальнему Востоку.
Для рабочих визитов президент выбрал регионы, где 8 сентября пройдут выборы. В течение августа, как передают izvestia.ru, Владимир Путин встретится с губернаторами, выдвинувшими свои кандидатуры на выборы глав регионов, а также посетит субъекты РФ, где намечены выборы в региональные парламенты. Напомним, что в Кузбассе пройдут выборы в областной Совет народных депутатов.
Во второй половине августа, также передает источник в администрации президента влиятельному изданию, глава РФ наведается в Хакасию, Красноярск, Владивосток и Кемерово.
Напомним также, что ранее стала известна ещё одна причина визита президента в Кузбасс. Владимир Владимирович должен принять участие в совещание по развитию топливно-энергетического комплекса страны. А пройдет оно, как утверждают местные интернет-СМИ, скорее всего, в Новокузнецке.  
Фото: kemoblast.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle