В Кузбассе погиб артист циркового аттракциона «Империя львиц»

Уже больше двух месяцев шоу дрессировщиков путешествует по Кузбассу. В июне «Империю львиц» посмотрели кемеровчане. Сейчас цирк гастролирует в Новокузнецке, и буквально вчера выступления артистов были омрачены неприятным инцидентом…
 
Как сообщили официальные представители Следственного комитета по региону, накануне около восьми вечера из окна пятого этажа выбросился 27-летний помощник дрессировщика медведей, которые также принимали участие в программе «Империя львиц».
- Следователи совместно с оперативными сотрудниками проводили в жилой комнате артиста обыск, - сообщили в следкоме. – Молодой человек проходил фигурантом по уголовному делу.
Свидетели обыска слышали, что мужчину якобы подозревают в убийстве местного жителя, тело которого нашли в конце июля. 
- Пока специалисты работали, в какой-то момент мужчина внезапно бросился к окну и выпрыгнул наружу, упав на землю с высоты 5 этажа, - также сообщили в следственном ведомстве. - Сотрудники правоохранительных органов вызвали «скорую». Медики успели оказать пострадавшему необходимую помощь, но травмы оказались слишком тяжелыми. Молодой человек скончался. По факту проводится доследственная проверка.  
Между тем, как сообщает информационный портал mediakuzbass.ru, шоу «Империя львиц» в Новокузнецке продолжится. Очередной аттракцион с дрессированными хищниками новокузнечане увидят уже завтра.
Фото: vsenovostint.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle