Подорожник: Sorry, но такова love story

"Есть что вспомнить, да детям рассказать нечего", – знакомый афоризм? Да, у каждого своя история любви… Есть интересные, яркие, а бывают и вовсе нелепые. Поделитесь своей love story и выиграйте приглашение на романтик в кафе Подорожника на Весенней, 9.

14 февраля в кемеровском кафе Подорожника на Весенней, 9 будут отмечать трогательный и юный праздник День Святого Валентина. Романтический вечер со свечами и флёром нежности начнётся в 19:00. На протяжении мероприятия для посетителей будет работать профессиональный фотограф. Финал праздника будет красив: в небо взлетят яркие китайские фонарики.

Выиграть пригласительный на романтик и стать участником профессиональной фотосессии можно, приняв участие в конкурсе от Подорожника. Поделитесь своей love story в группе кафе Подорожник или сообществе, посвящённому этому конкурсу День Святого Валентина "ВКонтакте". Переживите самые прекрасные моменты заново и опишите их во всех красках, ведь за лучшие произведения о любви вы и получите приглашение на изысканный вечер со свечами. 13 февраля жюри подведёт итоги, и пять пар автоматически станут persona grata на празднике влюблённых.

– Мы хотим сделать романтик для влюблённых пар. Такой, чтобы он им запомнился надолго, поэтому мы красиво украсим наше уютное кафе и пригласим профессионального ведущего, который сделает вечер пикантным и весёлым, – рассказывает заместитель директора по маркетингу, рекламе и связям с общественностью Подорожника в Кемерове Ирина Валиева. – Для пар, которые станут фаворитами в нашем литературном конкурсе, мы приготовили сюрприз: бесплатный фотосет, десерт и кофе в подарок от заведения.

Комментарии для сайта Cackle