Погоня за BMW в Новокузнецке закончилась массовым ДТП

Серьёзной аварией с участием экипажа ДПС закончилась ночная погоня в Новокузнецке. Как сообщают очевидцы, происшествие случилось в ночь на 8 февраля на пересечении улиц Запорожской и Павловского, напротив кафе "Клевер".

По словам сотрудников ГИБДД, экипаж патрулировал дорогу в указанном месте, и полицейские приняли решение остановить автомобиль BMW. Однако водитель проигнорировал требование остановиться и попытался уехать. Инспекторы начали преследовать иномарку.

Собственно, в том же районе погоня и закончилась: на развязке Запорожская – Павловского – Ноградская. Как рассказали очевидцы, водителя BMW "заблокировали на "встречке", в результате чего пострадали четыре автомобиля, том числе и машина ДПС. Как можно понять из видеозаписи, автомобиль одного из потерпевших (белый Ford) был совсем новым: мужчина ездил на нём всего один день.

А водитель BMW с места происшествия попросту убежал. В настоящий момент сотрудники полиции разыскивают злоумышленника. Как утверждают очевидцы всего случившегося, это была не его машина.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle