Стала известна предварительная причина пожара возле Китайского рынка в Кемерове

Информацию касательно того, как разворачивались события на месте происшествия, можно узнать из предыдущих материалов корреспондентов редакции VSЁ42.

На данный момент известно, что возгорание на складе "ККМ-Сервис" было полностью ликвидировано. В настоящее время на месте работают специалисты.

Как стало известно нашему фотокорреспонденту, который в ближайшее время подготовит подробнейший репортаж с места событий, предварительной причиной возгорания считается неисправность электропроводки.

Один из работников, находившихся в здании в момент начала пожара, рассказал сотрудникам МЧС, что за несколько минут до того, как огонь охватил помещение, начал моргать свет. В ходе выяснения причины, из-за которой возникла проблема с освещением, мужчина, по его словам, обнаружил дымящийся провод.

На данный момент версия о неисправности электропроводки является самой, судя по всему, вероятной. Редакция VSЁ42 продолжает следить за развитием событий на территории, прилегающей к рынку "Дружба" и гипермаркету "Народная Палата".

Фото: Павел Колесов
Фото: 2ГИС.Кемерово
Комментарии для сайта Cackle