В Кемерове открывается школа вожатского мастерства

Молодые люди, имеющие большой опыт работы в детских оздоровительных лагерях, решили поделиться своими знаниями с теми, кто хочет лучше узнать юное поколение.

Городской студенческий педагогический отряд "Родной" приглашает всех желающих пройти Школу вожатского мастерства. Отряд "Родной" образовался в декабре прошлого года.

Участники организации трудились не только в лагерях региона, но и в знаменитом "Океане", новосибирском "Тимуровце" и во многих других местах детского отдыха.

В Кузбассе же "Родной" работает на базе Муниципального автономного учреждения оздоровительного комплекса "Отдых" – он один из самых крупных оздоровительных комплексов в России. В его состав входят такие лагеря, как "Спутник", "Журавлик", "Пламя" и "Солнечный". Своими знаниями и опытом "Родные" хотят поделиться со всеми, кому интересна профессия вожатого.

– В Школе вожатского мастерства мы расскажем о том, кто такой "вожатый", каким он должен быть и что для этого нужно. Всех, кто придёт к нам, ждут увлекательные мастер-классы, игры, песни и многое другое интересное и полезное, – рассказывают организаторы.

Встреча будущих вожатых состоится 10 февраля в 18:00 по адресу: Кузнецкий проспект, 102, кабинет 218. Все вопросы можно уточнить по номерам: +7-951-575-86-16,+7-950-590-81-13.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle