На Кузбасс опять «налетали» НЛО

Три странных объекта в сумеречном небе засняли накануне жители Новокузнецка.  Видео с НЛО от наблюдателей уже будоражит умы пользователей youtube.com.
Необычные объекты, не святящиеся, а черные, то появлялись, то исчезали. Летели странно – треугольником. И, как комментируют сами авторы видео, постоянно будто бы меняли форму.
Наблюдали загадочное явление новокузнечане  чуть больше получаса. Причем, в этот момент в южной столице разразилась гроза, дождь и ветер мешал наблюдавшим, а вот сами «неопознанные» гости на высоте, казалось бы, оставались спокойными. И спустя сорок минут все-таки исчезли из поля зрения. Возможно, их закрыли грозовые облака. А быть может, они попросту унеслись в космос на невероятных скоростях или в параллельную реальность, как и положено по канону всем НЛО.
Шутки, шутками, а что же, на самом деле наблюдали вчера вечером новокузнечане, пока остается непонятным. К слову, отчего-то именно южную столицу в последнее время так любят НЛОшки. Странные объекты в небе над Новокузнецком видят довольно часто.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle