Кемеровская школа продаж Ларисы Цветовой набирает обороты

Кемеровская школа продаж Ларисы Цветовой набирает обороты
Филиал всероссийской школы продаж Ларисы Цветовой появился в Кемерове полгода назад, но эффективность уникального курса-тренинга уже ощутили на себе многие кузбасские предприятия.
Обучение в школе продаж отличается от всех остальных бизнес-курсов тем, что на этом трёхдневном тренинге практические навыки отрабатываются «на месте»: на товарах и услугах предприятия. Участники курса учатся продавать именно свои услуги, товары и идеи, принося прибыль себе и, конечно же, своей компании.
Профессиональным продажам в Кемерове обучают Юлия Старостина и Елена Васильева – лицензированные бизнес-тренеры известной российской Школы продаж Ларисы Цветовой.
- Подготовка торгового персонала ведется по собственной авторской мощнейшей системе, которая позволяет мгновенно применить полученные навыки и поднять продажи в 1,5-2 раза. Причем, всегда заранее можно сделать расчеты и прогноз роста выручки на конкретном предприятии, - говорят тренеры школы продаж.
С технологией уверенных переговоров и продаж познакомились и сотрудники ГК «ВСЁ про ВСЁ»:
- Курс-тренинг научил меня грамотно строить свою речь и работать с возражениями, - поделилась Вельмискина Наталья, менеджер по рекламе ООО «Всё про всё». - Для меня это очень важно. А главное: я освоила технику, которая поможет мне прийти быстрее к положительному результату. Я научилась акцентировать внимание на деталях, которые играют важную роль в процессе переговоров.
По вопросам проведения корпоративного тренинга или участия в открытом тренинге обращайтесь по телефонам:
8-913-299-33-92
8-951-584-20-48
или по электронной почте: kemcvet@mail.ru
Сайт: http://школа-продаж-кемерово.рф/
Автор:
Комментарии для сайта Cackle