Ограбивший секс-шоп кемеровчанин отправится «на зону» на 3 года

В Кемерове вынесен приговор 27-летнему Федоту Налейкину, совершившему разбойное нападение на секс-шоп в Центральном районе. Целью преступника были фаллоимитаторы, которые он хотел подарить подруге.

На фото: Федот Налейкин 

Репортаж из зала суда показал в программе "Экстренный вызов" телеканал "РЕН ТВ".

На обнародованных кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что сначала ворвавшийся в магазин преступник схватил девушку и потребовал у неё денег, а после подвёл её к отделу дилдо. Он придирчиво выбирал те "игрушки для взрослых", которые ему были нужны, и даже спросил совета у продавца.

– Вот этот возьми, вот этот мягкий! – ответила ему девушка.

Пока грабитель, бдительность которого была усыплена такой "заботой" со стороны потерпевшей, подошёл к витрине, чтобы изучить другие товары, работница магазина нажала "тревожную кнопку".

Примечательно, что преступник является рецедивистом. Ранее, в 2010-м, Налейкин был осуждён в родном Гурьевске за несколько краж.

В своё оправдание на суде мужчина рассказал, что "секс-игрушки" он рассчитывал похитить для своей подруги. Незадолго до совершения преступления Налейкин поссорился с ней и полагал, что преподнесённые девушке в качестве подарка товары из интим-салона позволят ему "загладить вину".

В итоге суд вынес обвинительный приговор и направил Федота Налейкина на три года в колонию.

Фото: РЕН ТВ, «Одноклассники»
Комментарии для сайта Cackle