Ремиксы кузбасского диджея попали в ротацию на американские радиостанции

Наш земляк из Новокузнецка Сергей Пыхтин, известный в сфере ценителей и "производителей" современной электронной музыки как S-Jay Soprano, по праву может считать себя успешным музыкантом и продюсером: ремикс, в создании которого он принял непосредственное участие, получил одобрение и признание авторитетных музыкантов и радиостанций.

Вот что рассказал корреспонденту VSЁ42 сам Сергей: "Работаю в разных жанрах, но в основе моего творчества лежит techno. Долгое время я писал музыку и выкладывал её на сайт PROMODJ. Там я и познакомился сначала с немецкими продюсерами, которые согласились выпустить парочку пробных релизов. Мы попробовали, много диджеев из Америки поддержали мои работы и прокрутили эти релизы на радио Emotion Content".

А не так давно S-Jay Soprano получил предложение, от которого он, что называется, не смог отказаться. "Ник Льюис, директор лэйбла Emotional Content, прислал мне письмо с предложением об участии в выпуске ремикса на Джеймса Уоррена! Я согласился, и данный релиз выйдет в свет, насколько мне известно, 26.01.15".

В беседе с нашим корреспондентом Сергей подтвердил, что сотрудничество оказалось успешным.

– 15 февраля выйдет в свет мой ремикс на композицию за авторством James Warren. На их лейбле, который также находится в Америке, – поделился новокузнечанин.

Напоследок S-Jay Soprano рассказал и о своих творческих планах на более долгую перспективу.

– Ближе к сентябрю этого года планируется записать студийный альбом, где и как выпускать его – пока не могу сказать, – говорит Сергей. – Решаем: немецкий лейбл это будет или также американский. Пока идут переговоры. Ну и ближе к лету готовим серию небольших вечеринок в стиле boiler room.

Фото: ВКонтакте
Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle