50-летняя дама ищет мужчину, не боящегося её татуировок

На теле Аманды Бригналл столько тату, что мужчины просто боятся к ней подходить.
В 37 лет, после развода с мужем, Аманда так увлеклась нательной живописью, что  на сегодняшний день ее тело на 80% покрыто татуировками, в том числе и лицо. Сделать это было не трудно: одна тату в неделю, к тому же татуировщик стал её близким другом и разрисовывал её бесплатно.
- Как только я начала, я уже не могла остановиться - я стала наркоманкой, - сказала она.
Сейчас Аманде 49, серьёзных отношений нет уже семь лет, но она жалеет лишь о том, что не все любят ее татуировки так же, как она.
Женщина призналась, что единственным местом на теле, где у нее нет татуировок, являются ягодицы: лишь потому, что там рисунков никто не увидит.
Самое печальное, что когда  Аманда решила, что пора подумать и о личной жизни, в её городе не нашлось мужчины, который бы по достоинству оценил разукрашенную женщину.
Аманда  зарегистрировалась на сайте знакомств для любителей татуировки, но парень, который пришел на свидание, её не впечатлил. У него была всего лишь одна татуировка.
- У меня было что-то вроде кризиса среднего возраста. Мне было 34, когда я поняла, что мой брак рассыпался в пух и прах. Я также была безработной, потому что я страдала от остеопороза. Я чувствовала себя старой и никому не нужной. Но потом я начала делать татуировки, и каждый раз, когда на моем теле появлялся новый рисунок, я чувствовала себя лучше. Сейчас люди смотрят на меня, и они не могут поверить, что мне почти 50. Иногда я волнуюсь, что мои татуировки помешают мне получить работу в будущем, потому что работодатели судят о работнике по внешности. Но у меня нет никаких сожалений, это все стоило того, - говорит Аманада.
Источник: fedpost.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle