Программа «Спасибо от Сбербанка» запустила акцию «Год английского ко Дню студента»

Программа "Спасибо от Сбербанка" объявляет о специальной акции ко Дню студента, победитель которой получит сертификат на годовой курс английского языка от EF EnglishFirst.

Акция проходит по 31 января 2015 года. Чтобы принять в ней участие, достаточно пройти регистрацию на сайте программы и совершить покупки у партнеров акции на общую сумму от 1000 рублей. Повышенные бонусы в акции начисляют следующие партнеры: "ЛитРес", BurgerKing, KARI, PegasTouristik, OZON.RU, "Евросеть", Baon и "Ол!Гуд". 

Подробнее об акции можно прочитать на сайте программы.

"Спасибо от Сбербанка" – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России, которая действует с ноября 2011 года. Аудитория программы в Сибирском банке Сбербанка России превышает 900 тысяч человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы "Спасибо от Сбербанка". Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей. 

Участником программы "Спасибо от Сбербанка" может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

ОАО "Сбербанк России" – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО "Сбербанк России" является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах. 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Комментарии для сайта Cackle