Врачи осмотрели актёра Алексея Панина и вернули его в СИЗО

Медицинские специалисты не нашли причин для госпитализации актёра Алексея Панина, который отбывает десять суток административного ареста за мелкое хулиганство.

– Он был осмотрен врачами, причин для госпитализации не оказалось, сейчас его возвращают обратно в изолятор, – сообщил агентству ТАСС источник в правоохранительных органах Санкт-Петербурга.

В понедельник стало известно, что актёр был экстренно госпитализирован бригадой "скорой помощи", после того как пожаловался на сильные головные боли. В ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в чьём ведении находится изолятор временного содержания, где Панин отбывает административный арест, от комментариев воздержались.

На прошлой неделе Алексей Панин несколько дней провёл возле офиса адвоката Александра Почуева в Петергофе, где скрывались его бывшая жена Юлия Юдинцева и дочь Аня. По словам сотрудников правоохранительных органов, актёр вёл себя вызывающе, заявил, что его ребёнок похищен, и даже стал участником стычек с адвокатом жены и полицейскими.

Когда стражам порядка удалось вывести бывшую супругу и дочь Панина на улицу и усадить их в полицейский автомобиль, актёр устроил погоню, но был задержан.

16 января Ленинский районный суд Санкт-Петербурга назначил ему наказание в виде десяти суток ареста за мелкое хулиганство и неповиновение полиции.

Фото: lenta.ru
Комментарии для сайта Cackle