В Кемерове назначили и.о. заместителя мэра по благоустройству

Место Владимира Вильчикова занял начальник управления дорожного хозяйства и благоустройства города.
Сегодня на официальном сайте администрации Кемерова появилась информация о том, что в кресло зама главы Кемерова по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства «пересел» Роман Однорал. В этом  же «блоке» он долгое время занимает пост начальника управления дорожного хозяйства. Этот пост, как сообщили в администрации города, за ним пока также сохраняется. Так что пока Роману Алексеевичу придется поработать на два «фронта» сразу.  
Возглавит ли исполняющий обязанности руководителя «блока» по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства этот же "блок" уже в качестве заместителя Валерия Ермакова, как отметили в горадминистарции, пока неизвестно.
Напомним, что в минувший четверг эту должность «освободил» Владимир Вильчиков. Заместителем мэра по вопросам благоустройства он проработал 17 лет. Но в конце прошлой недели написал заявление об увольнении с формулировкой «по собственному желанию».  Накануне губернатор проехал по областному центру с проверкой и увидел ряд существенных недостатков в благоустройстве кузбасской столицы.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle