ERID: 2VfnxyRiUzc

"Гармония души и тела"

Здоровье – одна из ключевых человеческих ценностей. Многие недуги и хронические заболевания, снижающие качество человеческой жизни, напрямую связаны с уровнем стресса и тревожности. Как же наши мысли и чувства определяют биологические процессы в организме? Вероятно, головной мозг держит под контролем образование антител и выделение гормонов, влияет на состояние лимфоузлов и таким образом приводит в гармонию или дисбалансирует весь организм человека.

Бесценная польза массажа

В погоне за физическим здоровьем мы часто забываем о духовном благополучии и нивелируем его значимость. Наслаждение жизнью отодвигается в незримое будущее, а ведь уже сегодня вы могли бы заложить первый камень в строительство прочной нервной системы как важного компонента гармонии души и тела.

Массаж признан во всём мире самым доступным способом быстро привести организм в тонус, снизить эмоциональное напряжение и даже продлить молодость. Выбирая тайский или балийский массаж, вы делаете выбор в пользу тысячелетней мудрости Востока и получаете возможность восстановить мышечный тонус, улучшить кровоснабжение мышц, проработать триггерные зоны, а также наладить подвижность связок и суставов. Акупунктурные движения способствуют снятию эмоционального напряжения, а значит, мозг начнёт посылать положительные импульсы и организм благодарно откликнется повышением жизненного тонуса. В ассортименте услуг салона ROYALTHAI представлено более 30 программ и ритуалов, вам необходимо лишь прислушаться к своим чувствам и понять, что именно требуется вашему телу.

Балийский массаж помогает людям возвращать гармонию с собой и окружающим миром, расслабляться и переключаться с бесконечных забот на внутренний мир.

СПА программа "Нежность прикосновений" – скрабирование деликатно очищает кожу, а питательное обертывание и сочетании с масляным массажем творят настоящие чудеса.

"Тайские грёзы" – традиционный тайский оil-ритуал, в котором сочетаются мышечные воздействия и применение ароматических масел. Мастер нежно прорабатывает каждый сустав и каждую мышцу усталого тела, эффективно восстанавливая свободное течение энергии по телу, способствуя снятию напряжения и омоложению организма. Мощная стимулирующая программа улучшает сон, обмен веществ и устраняет боли в мышцах.

ROYALTHAI на страже вашего долголетия.

ROYALTHAI
СЕТЬ САЛОНОВ ТРАДИЦИОННОГО ТАЙСКОГО МАССАЖА И СПА

г. Кемерово, Октябрьский просп., 59

+7 (3842) 65-02-00

г. Кемерово, Притомская наб., д. 7 (Отель "Томь River Plaza")
+7 (800) 550-86-03

@royalthai_spa
royalthai.ru

Реклама.
Рекламодатель: ООО "ЛОТОС"

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle